Заявка на щенка добермана и бронирование щенков в питомнике Фаруда Сператно

 

 

 

 

Фаруда Сперанто Центара Церальда в возрасте 17 дней

 

Как только будет установлен факт многоплодной беременности суки, на сайте я сообщаю об открытии раннего резервирования щенков. 

Первое, что стоит сделать - это позвонить мне. Я отвечу на все Ваши вопросы и сообщу Вам актуальную информацию. И, возможно, помогу Вам определиться с критериями выбора.

Очередность раннего резервирования и последующего выбора щенка устанавливается на основании ранее присланных  на электронную почту питомника Заявок на щенков в порядке поступления этих самых Заявок. 

Если Вам не к спеху и  Вы готовы подождать рождения наших щенков, а потом еще чуть-чуть - до наступления «выпускного» дня, стоит оформить предварительно ЗАЯВКУ на щенка, которая может дать Вам право выбора щенка.

Пришлите мне на электронную почту faruda_speranto@mail.ru  письмо. Сообщите  мне Ваше  ФИО, город,  номера телефонов для оперативной связи с Вами, приоритетные для Вас параметры выбора щенка:  пол, окрас, класс (выставочная или пользовательская категория), характер. Пожалуйста, укажите все существующие особенности будущего содержания добермана – я постараюсь учесть  все Ваши обстоятельства и помочь Вам с выбором.


Пример заявки на щенка: 
Иванов Иван Иванович, МО г. Балашиха, 89167228388, 89267228388. Хотим приобрести собаку для семьи. Больше хотим мальчика, но возможно и девочка. Окрас лучше черно-подпалый. Но если характер мягче будет у коричневого щенка, то согласны и на коричневого. Главное – характер. Нам нужен доберман для души, как удобный компаньон. В семье есть ребенок 6 лет  и пожилая бабушка.  Живем в квартире. На выходные выезжаем на дачу. Лето проводим  на даче.  Много гуляем в лесу. На выставки ходить не планируем, но, возможно, сходим пару раз.

После получения Вашей Заявки на щенка добермана, я подтверждаю ее, присылая письмо Вам на электронный адрес. На сайте, при открытии раннего резервирования, будет отображена Ваша очередность на щенка.


Как только осуществилась вязка, мы уже можем планировать наше время. Уже можно рассчитать примерно и дату рождения щенков, и время, когда щенков можно будет забирать в новый дом. Но сколько кого родиться (сколько  здоровых мальчиков и девочек, черно-подпалых или коричнево-подпалых) мы не будем знать до самого дня рождения доберманских детей.


После рождения щенков, всех приславших заявки я оповещаю о прибытии к нам доберманской детворы. Уже понятно кого, сколько, какого цвета у нас родилось.

Конечно, за время, которое проходит с момента подачи Вами Заявки до рождения щенков, многое может измениться у Вас в жизни. Возможно, Вы уже нашли свое сокровище и у Вас дома уже бегает доберманенок. Возможно, жизнь внесла свои коррективы и именно сейчас Вам просто не до нового члена семьи. Возможно, желание приобрести щенка добермана уже исчезло. Я понимаю и принимаю любые изменения,  которые могут произойти в Вашей жизни и которые могут повлиять на Ваш интерес к нашим щенкам доберманов. Единственная просьба – сообщите об этих изменениях мне как можно скорее. И не позднее 5го дня от рождения щенков. Прислать подтверждение интереса к приобретению родившихся щенков необходимо письменно – на электронную почту или СМС на телефон питомника.

 Если я по какой-либо причине не получаю от Вас подтверждения актуальности заявки на щенка до 5го дня от даты рождения щенков, Ваша заявка снимается, как не актуальная.

Если зафиксирована малоплодная беременность, подтвержденные заявки на щенков отображаются на сайте только после рождения щенков.

 

 

 

     
 

E-mail:faruda_speranto@mail.ru